2010 BMW X6 M спорт пакет (Sport Package)

BMW X6 M

BMW X6 M



Немецкий производитель BMW собирается доставить настоящее удовольствие тем, кто не успел еще приобрести M версию модели X6, или для тех, кто хочет иметь автомобиль с M пакетом, однако, без той спортивной мощности, которая присуща версии М: в сентябре выходит M спорт пакет для больших SUV модели X6. Если вам и этого не достаточно, то Интернет издания компании BMW сообщают, что обе модели больших авто версии X будут иметь новый iDrive переключатель (коробка), компьютер, который будет иметь жесткий диск и SB порт.

BMW M спорт пакет (Sport Package) для версии BMW X6 наряду с внешними изменениями, предоставит усовершенствования в двигателе. Новый BMW Х6 выйдет в бензиновой версии, некоторые изменения в двигателе, предусмотренные M пакетом добавят модели X6 xDrive35i дополнительные 20 л.с. (лошадиных сил), тем самым конечная мощность данной модели составит 326 л.с. С другой стороны, модель BMW X6 xDrive50i будет иметь еще большую мощность, а именно дополнительные 40 л.с., что в итоге составит общую мощность размером в 449 л.с.

Относительно внешнего вида, модель в M спорт пакете версии X6 выйдет в двух цветах: белый и титаново-серебрянный. Данный пакет включает в себя 20 дюймовые легкосплавные черные диски, типичные для BMW глянцевые молдинги, черные рамки для боковых окон, трубы глушителя черного цвета, спортивные сидения Alcantara и обшивка потолка салона Anthracite.

Что кается iDrive переключателя, BMW заявляет, что благодаря новым функциональным клавишам стало намного легче пользоваться системой. Навигационная система, предназначенная для X5 и X6 моделей вышла с дисплеем размером 8.8 дюймов.

На данный момент еще не известно какую цену установит BMW за M спорт пакет модели X6. Дополнительные детали и информацию о ценах должны уже скоро опубликовать, поскольку моменты выпуска модели приближается.

Кстати, помочь отстоять свои права или найти нарушителей сможет видеорегистратор, который можно приобрести на сайте 054n.ru





  1. Пока что нет комментариев.