2012 Mercedes C63 AMG WhiteStorm от тюнинг-компании Romeo Ferraris

2012 Mercedes C63 AMG WhiteStorm

2012 Mercedes C63 AMG WhiteStorm



Казалось бы, Mercedes C63 AMG представляет собой автомобиль, который и так уже идеален и в предоставлении тюнинг-пакета точно не нуждается. Ведь, он имеет просто потрясающую внешность, которая зачаровует так же, как если заказать лазерный тир. Но тюнинг-пакет от итальянских тюнеров Romeo Ferraris показал обратное. Новый Mercedes C63 AMG WhiteStorm получил ряд изменений, охватывающих все аспекты транспортного средства, и результат просто захватывает дух.

С названием похожим на WhiteStorm C63 AMG любой может с уверенностью предположить, что автомобиль имеет белый окрас. На самом деле, речь идет о покрытии матовой белой отделкой с контрастной черной решеткой радиатора, отделкой противотуманных фар, передней стороны спойлера и диффузора.

Контрастный цвет также внедрился с новым набором черных колес с 5-спицевым дизайном. Пакет для экстерьера завершается крышей из углеродного волокна и крышкой багажника.
Для интерьера, тюнер предлагает спортивные сиденья красного цвета. Красный также присутствует на рулевом колес, дверных панелях, подлокотниках, а также на ручке переключения передач.

Остальной интерьер черный.
Сильные и яркие цвета, которые были использованы, можно по-настоящему оценить только с некоторой дополнительной мощностью под капотом. Romeo Ferraris пересмотрел для C63 AMG 6,2-литровый двигатель V8 и установил совершенно новую 4-трубную выхлопную систему с металлическими катализаторами.

Эти изменения приводят к увеличению мощности на 79 л. с. и 59 Нм крутящего момента. Теперь в общей сложности Mercedes C63 AMG обладает мощностью 536 л. с.





  1. Пока что нет комментариев.