2013 Buick Encore: много роскоши за небольшие деньги

Buick Encore 2013 фото

Buick Encore 2013



Buick только что объявил базовую цену на свою полностью новую модель кроссовера 2013 Encore. По данным автопроизводителя, ее новый кроссовер будет стоить всего $24.950.

Эта цена делает Encore второй дешевой моделью в модельном ряду Buick после Verano ($23.965). Стандартные функции на Encore включают престижные тонкости, такие как система активного шумоподавления, камера заднего вида, 18-дюймовые легкосплавные диски, а также 7-дюймовый сенсорный экран с информационно-развлекательной системой IntelliLink.

Существует только один вариант трансмиссии для 2013 Encore — 140-сильный 1.4-литровый 4-цилиндровый турбодвигатель в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Передний привод является стандартным, в то время как полноприводный вариант обойдется вам на $1500 дороже. Полноприводный вариант модели пока еще не получил официальный рейтинг потребления топлива, а переднеприводный потребляет 9,4 л и 7,2 л на 100 км (город / шоссе).

Encore выйдет в четырех вариантах, когда поступит в продажу в начале следующего года: базовая версия, Convenience Group, Leather Group и Premium Group. Convenience Group добавляет всего пять единиц оборудования за дополнительные $810: противотуманные фары, 120-вольтовая розетка, автоматическое затемнение зеркал заднего вида, дистанционный запуск и двухзонный климат-контроль. Кстати, по идее, все это можно будет дополнительно купить, посетив соответствующий интернет магазин автозапчастей. Leather Group добавляет водительское сиденье с памятью настроек, сиденье с электроприводом переднего пассажира, кожаную отделку, подогрев передних сидений и рулевого колеса. Она обойдется вам в $27.460 (на $2510 дороже от базовой цены).

Premium Group стоимостью $28.940 включает в себя все оборудование предыдущих версий плюс аудиосистему Bose с семью динамиками, стеклоочистители с датчиками дождя, систему предупреждения об угрозе лобового столкновения, систему предупреждения о смене полосы движения, багажную сетку и коврик в багажник.

Полный привод доступен на всех вариантах модели. Другое дополнительное оборудование включает навигационную систему, люк на крыше и 18-дюймовые хромированные диски. Аудиосистема Bose также может быть установлена на любую версию модели.





  1. Пока что нет комментариев.