2013 Opel Astra Cabrio поступит в продажу в Европе в конце года

Opel Astra Cabrio 2013 фото

Opel Astra Cabrio 2013



Opel выпустил наброски новой версии купе последнего поколения Astra еще в прошлом году, и теперь, спустя почти год, в Интернете появились новые снимки этого автомобиля.

Прототип в пятнистом камуфляже, проходивший тестирование в Германии, пока не имеет официального подтверждения того, что он выйдет не только в Европе, но и на рынок США, хотя, ходят слухи, что наряду с недавно показанной моделью Astra GTC, кабриолет, в конечном счете, может совершить свое путешествие через Атлантический океан и оказаться в американских автосалонах под названием Buick.

В Европе, скорее всего, он будет называться Astra Cabrio, а в автосалонах дилеров модель появится к концу года. Новая модель с откидным верхом основана на платформе Delta II, которая лежит в основе и остальных автомобилей в модельном ряду Astra.

Однако Astra Cabrio буде отличаться тем, что он получит сложную систему передней подвески под названием HiPerStrut Opel, заимствованную из 325-сильной модели Insignia OPC.

Он также получит на выбор несколько бензиновых и дизельных двигателей с четырьмя цилиндрами, но, к сожалению, его высокопроизводительная версия OPC вряд ли будет производиться. Это означает, что самая мощная версия модели, скорее всего, будет оснащена 1.6-литровым турбированным двигателем, производящим 180 л. с.

В отличие от предыдущих поколений кабриолетов Astra, новая модель сменит сложный дизайн складной жесткой крыши на обычный мягкий вариант, что поможет снизить вес и уменьшит себестоимость автомобиля. Салон все также будет рассчитан на четырех человек.

Как уже упоминалось, кабриолет Astra выйдет в Европе к концу года, а на рынок США, вероятнее всего, выйдет к концу 2013 года. Его официальный дебют пройдет в Париже.

Кстати, если вы ищете широкоформатный плоттер для своей фирмы, который обладает достаточно большим функционалом и надежностью, то заходите на указанную страничку, на которой представлено несколько интересных моделей данного вида товаров и не только.





  1. Пока что нет комментариев.