Твитнуть |
![]() Краш-тест Honda Civic |
Большинство ключевых новинок получили отличные результаты по тестам Euro NCAP, то есть все 5 звезд. По этой причине автопроизводителям нужно придумывать что-то действительно выдающееся в этой области, чтобы возыметь успех на рынке.
Отличным примером такого подхода может стать новинка Honda Civic, краш-тест которой вы можете увидеть на ролике внизу. Официальные результаты еще не были объявлены, но Honda уже поделилась своим мнением.
Еще отметим, что аренда авто Екатеринбург осуществляется на указанном сайте, ну, а теперь приведем одну интересную цитату по теме данной новости:
«Автомобили подвергаются высокотехнологичным краш-тестам на заводе «Точиги» в Японии. Здесь мы испытываем все наши проекты на прочность, сталкивая машины под разными углами, соотношениями и скоростями. Мы просто обязаны убедиться, что сможем обеспечить максимальную безопасность и в «реальном мире», а не только в лабораторных условиях» — заявил Мицуру Кария, человек, ответственный за проектирование Honda Civic.
|