2013 Nissan Titan замечен в ходе тестирования в штате Мичиган

Nissan Titan фото

Nissan Titan



Nissan Titan не получал существенного обновления уже несколько лет, но, похоже, что обновленная модель для 2013 модельного года была замечена в ходе тестирования на шоссе штата Мичиган с парой тонких настроек.

Ранее компания сообщала, что не планирует серьезных обновлений для Nissan Titan, по крайней мере, до 2014 года, во многом благодаря землетрясению и цунами в Японии в прошлом году. Тем не менее, похоже, что компания Nissan Titan все-таки решила провести несколько незначительных обновлений внешнего вида, чтобы поддержать ее привлекательность.

Что касается самих обновлений, то передние противотуманные фары, встроенные в бампер стали меньше и округлее. Nissan изменил также и вид задней части, которая получила место для камеры заднего вида.

Изображенный на фотографии прототип Nissan Titan, является, скорее всего, версией одной из нижних уровней отделки. Всего модель выйдет в четырех вариантах отделки — S, SV, SL и топ-версии Pro-4X.

Прототипу также не хватает подножки, которая стоит только на старшей модели, хотя пока еще не известно, что будет входить в комплектацию всех вариантов отделки.

Текущее поколение Nissan Titan вышло в 2004 году. В настоящее время она имеет 317-сильный 5.6-литровый двигатель V8 и 5-ступенчатую автоматическую коробку и привод на четыре колеса. Также, несмотря на то, что ходили слухи о том, что компания Nissan будет сокращать объем двигателей и оснастит их турбонаддувом, пока это еще официально не утверждено, и нам придется подождать еще некоторое время.

Обновленная модель Nissan Titan дебютирует, скорее всего, на автовыставке в Париже и появится в продаже к концу года.

Если вас интеесует качественная заправка авто кондиционера, которая позволит в жаркую погоду держать температуру вашего салона в наиболее оптимальном режиме, то заходите на указанную выше страничку.





  1. Пока что нет комментариев.