В России начался прием заказов на Ford Explorer 2011

Ford Explorer

Ford Explorer



Российское представительство компании Ford накануне объявило о стоимости кроссоверов Ford Explorer нового поколения.

Семиместные модели, оснащенные 3,5-литровымии V6 двигателями мощностью 294 лошадиных сил представлены для российского потребителя в двух комплектациях: Limited и XLT. Стоимость автомобилей 1 млн. 959 тыс. руб. и 1 млн. 799 тыс. руб. соответственно.

Кроссовер Ford Explorer оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Система полного привода настроена на работу в пяти режимах: «грязь», «песок», «город», «спуск со склона», «снег».

Продажи первых автомобилях начнутся в салонах уже в июне 2011 года. Посмотреть на Фото внедорожников Ford Explorer  с различными расцветками можно в нашей фотогалерее.

«Самый популярный в Америке автомобиль Ford Explorer теперь и в России. Первые автомобили будут доступны у официальных дилеров уже в июне», — рассказ директор Ford в России Марк Оувенден.

Новый Ford Explorer стал на 20 процентов экономичнее и на 50 килограмм легче предыдущей модели.

Потребление горючего на трассе составляет около 10,3 л. на 100 км пути, в городе – 13,8 л.

В стандартное оснащение автомобиля включены: боковые шторки и подушки безопасности, система контроля давления шин и тяги в поворотах.

Среди дополнительных опций покупатель может выбрать: систему мониторинга слепых зон, адаптивный круиз контроль, систему помощи при парковке, автоматически паркующей машину параллельно проезжей части.



Ford Explorer
Ford Explorer
Ford Explorer
Ford Explorer
Ford Explorer


  1. Пока что нет комментариев.