«АвтоВАЗ» поделился информацией о Lada Granta категории «люкс»

Lada Granta Люкс

Lada Granta Люкс



Лада Гранта в комплектации «люкс», которая начнет сходить с конвейера во второй половине следующего года, обойдется отечественному покупателю в сумму около 310 -320 тыс. руб. Такая информация прозвучала накануне из уст директора проекта Lada Granta Олега Груненкова.

«Стоимость «люксовой» Гранты составит около 310-320 тыс. руб. Необходимо при этом понимать, что в производстве с ладой грантой существует определенная динамика на повышение цены металла, комплектующих и так далее. Об официальной цене Лада Гранта «люкс» мы объявим за три месяца до старта продаж», — приводит слова Груненкова «Волга Ньюс».

Как рассказал представитель компании, автомобиль будет наделен подушками безопасности пассажира и водителя, ABS+BAS, молдингами дверей, ЭУР, полным электропакетом, климат-системой с кондиционером, электроприводом и обогревом наружных зеркал, бортовым компьютером, аудиосистемой, а также дистанционным управлением замками багажника и дверей.

Что ж, пожалуй, это пока что все новости про Люксовую Ладу Гранта, но  вполне возможно, компания АвтоВАЗ скоро снова нас порадует информацией о данной комплектации и о самой модели. Оставайтесь с нами и следите за развитием событий.





  1. Пока что нет комментариев.