Volkswagen Polo BlueGT — цена объявлена

Volkswagen Polo BlueGT фото

Volkswagen Polo BlueGT



Цены на Volkswagen Polo BlueGT были официально подтверждены, а первые поставки модели начнутся в декабре. BlueGT начинается от $27.840 за 3-дверную модель и $28/830 за 5-дверную.

Polo BlueGT получил новый 1.4-литровый бензиновый двигатель VW EA211 TSI, который, по словам производителя, предлагает производительность бензинового двигателя с экономичностью дизельного.

1.4-литровый мотор, который может развивать максимальную мощность, равную 138 лошадкам и 250 Нм крутящего момента. Такой агрегат может разогнать машину до 100 км/ч за 7,9 сек., а его макс. скорость составляет 210 км/ч.

Модель BlueGT имеет средний расход топлива 3,9 л на 100 км, а выбросы СО2 составляют 107 г/км. Такая эффективность Polo BlueGT достигается благодаря его технология дезактивации цилиндров. При легких и средних нагрузках, второй и третий цилиндр автоматически отключаются, что, по словам VW, позволяет экономить до 0,4 литра на каждые 100 км пробега.

Цилиндры активируются незамедлительно, когда водитель требует большей мощности от двигателя. Дисплей на приборной панели позволяет водителю знать, когда цилиндры отключаются.

Polo BlueGT получил 17-дюймовые легкосплавные диски, тот же задний спойлер и передний бампер как у Polo GTI и боковые пороги и лобовое стекло с водостоками, которые стоят на Polo BlueMotion.





  1. Пока что нет комментариев.