Превращение BMW M5 в монстра из углеродного волокна (видео)

Тюнингованый BMW X5

Карбоновая отделка для BMW X5



E60 BMW M5 сейчас уже не производят, но эта машина навсегда останется в наших сердцах, как автомобиль с высокой производительностью и роскошным образом.

Именно это обстоятельство для многих автовладельцев стало одной из главных причин для того, чтобы вознаградить свой BMW M5 замечательным тюнингом. Это своего рода порочный круг, но в хорошем смысле: машина радует производительностью, хозяин улучшает ее, и она становится для него еще более значимой.

Итак, давайте посмотрим, что же один из владельцев BMW M5 сделал со своим любимцем. Автомобиль обработали внешне с помощью отделки углеродистым волокном, это как новое пальто для создания потрясающего эффекта.

Машина также получила окрашенную в черный цвет решетку радиатора, еще были заменены заводские обода на комплект колес от BBS с многоспицевым дизайном и матовой черной отделкой.

Кроме того, 5,0-литровый двигатель V10 стал еще более мощным, а его рев благодаря новой выхлопной системе от Eisenmann заставляет признать, что это серьезный автомобиль.

Увидеть и главное услышать автомобиль в действии вы можете на видео ниже. Наслаждайтесь!

Кстати, летние шины б у продажа в Москве по спеццене осуществляется на указанном сайте, где также помимо резины реализуются еще и колесные диски. Посчитать стоимость на шины для авто можно с помощью шинного калькулятора. В общем заходите на данный портал, если хотите сэкономить.



Тюнингованый BMW X5
Тюнингованый BMW X5
Тюнингованый BMW X5


  1. Пока что нет комментариев.